Пешеходная прогулка "История станции и усадьбы Покровское-Стрешнево"

23 сентября Библиотека 234 проведёт краеведческую прогулку в рамках проекта #ПрочтиРайон по парку, усадьбе и железнодорожной станции Покровского-Стрешнева. Участники пешеходной прогулки узнают об интересных фактах из истории усадьбы и парка, о личностях, в разное время владевших территориями нынешнего района Покровское-Стрешнево и его окрестностей. А также об истории строительства и развитии платформы Покровское-Стрешнево.

Экскурсии и путешествия 12+

А также об истории строительства и развитии платформы Покровское-Стрешнево.

23 сентября 2021 12:00–14:00

Библиотека № 234, ул. Габричевского, д. 8.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета